Giotto
Lapices Colores Giotto Supermina X 12 Lata
$19.229
Precio neto: $15.891 + IVA 21% ($3.337)
−10%
Retiro local: $17.306
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Giotto Supermina X 12 Lata
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825235818 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supermina |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL00410 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |