Pilot
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Transparente Azul Trans Azul Carga
$148.944
Precio neto: $123.093 + IVA 21% ($25.850)
−10%
Retiro local: $134.050
Últimas 1 unidades
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Transparente Azul Trans Azul Carga
Características
| Color | Transparente Azul |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | pluma |
| Tipo de artículo de librería | Lapicera |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 796 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Trans Azul |
| Código universal de producto | 4902505348372 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | PRera lapicera pluma fuente tinta estilografica cartuchos |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00317 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |