Pilot
Pilot Frixion Roller Ball Clicker 0.7 Pack X 2 U. Retractil Verde
$13.681
Precio neto: $11.306 + IVA 21% ($2.374)
−10%
Retiro local: $12.313
En stock (4)
Pilot Frixion Roller Ball Clicker 0.7 Pack X 2 U. Retractil Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 2 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4902505417597 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL00656 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |