Eagle
Perforadora Eagle Para 40 Hojas P6089b Plateada 2 Agujeros
$13.519
Precio neto: $11.172 + IVA 21% ($2.346)
−10%
Retiro local: $12.167
Últimas 3 unidades
Perforadora Eagle Para 40 Hojas P6089b Plateada 2 Agujeros
Características
| Color | plateada |
| Es marca destacada | No |
| Forma de la perforación | 2 agujeros |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00591 |
| Marca | Eagle |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 40 |
| Modelo | Perforadora agujereadora |
| Cantidad de perforaciones | 2 |
| Tamaño de la perforación | 6 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| IVA | 21 % |