Derwent
Lapices Derwent Pastel X 36 Caja Metalica Tu-libreria
$166.910
Precio neto: $137.942 + IVA 21% ($28.967)
−10%
Retiro local: $150.219
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Pastel X 36 Caja Metalica Tu-libreria
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252098236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Procolour |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00674 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |