Lyra
Lapices Lyra Art Special Rembrandt X 12 Uni
$53.285
Precio neto: $44.036 + IVA 21% ($9.248)
−10%
Retiro local: $47.957
Últimas 2 unidades
Lapices Lyra Art Special Rembrandt X 12 Uni
Características
| Color | Chocolate |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Lyra |
| Código universal de producto | 4084900460061 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2001123 |
| Graduación | 6B, HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06431 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |