Derwent
Lapices Artist Derwent X 36 Lata Tu-libreria
$134.275
Precio neto: $110.971 + IVA 21% ($23.303)
−10%
Retiro local: $120.848
Últimas 2 unidades
Lapices Artist Derwent X 36 Lata Tu-libreria
Características
| Color | Artist |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255830630 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Artists |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL00695 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |