Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Roja Rojo Carga
$72.583
Precio neto: $59.985 + IVA 21% ($12.597)
−10%
Retiro local: $65.325
En stock (8)
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Roja Rojo Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 072838914446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | MR3 |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00823 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |