Pilot
Cartucho Mixable Parallel Pen Pilot Violeta Por 6 Unid
$11.235
Precio neto: $9.285 + IVA 21% ($1.949)
−10%
Retiro local: $10.112
Últimas 2 unidades
Cartucho Mixable Parallel Pen Pilot Violeta Por 6 Unid
Características
| Color del exterior | Violeta |
| Regalable | vppfull |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Materiales | Papel |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de envase | Caja |
| Con cartucho | Sí |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 072838773104 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Violeta |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Parallel |
| Tipo de producto | Cartuchos de tinta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00743 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |