Pilot
Cartuchos Mixable P Parallel Pen Pilot Rojo 6 Unidades
$12.577
Precio neto: $10.394 + IVA 21% ($2.182)
−10%
Retiro local: $11.319
Últimas 1 unidades
Cartuchos Mixable P Parallel Pen Pilot Rojo 6 Unidades
Características
| Color del exterior | Rojo |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Línea | 6mm |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 75 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Con cartucho | Sí |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 072838773104 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Rojo |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Parallel |
| Tipo de producto | Cartuchos de tinta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00773 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |