Pilot
Cartucho Mixable Parallel Pen Pilot Rosa Por 6 Unid
$11.300
Precio neto: $9.338 + IVA 21% ($1.961)
−10%
Retiro local: $10.170
Últimas 2 unidades
Cartucho Mixable Parallel Pen Pilot Rosa Por 6 Unid
Características
| Color del exterior | Rosa claro |
| Regalable | vppfull |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con cartucho | Sí |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 072838773104 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Rosa |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Parallel |
| Tipo de producto | Cartucho de tinta para lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00747 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |