Staedtler
Crayones Acuarelables Staedtler Karat X 24 Multicolor
$42.659
Precio neto: $35.255 + IVA 21% ($7.403)
−10%
Retiro local: $38.393
Últimas 3 unidades
Crayones Acuarelables Staedtler Karat X 24 Multicolor
Características
| Diseño | Crayones Acuarelables |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Tipo de marcador | Crayon Acuarelable |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de punta | Redonda |
| Marca | Staedtler |
| Color | Multicolor |
| Forma de crayón | REDONDA |
| Tipo de crayón | Acuarelable |
| Código universal de producto | 4007817024003 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera y pigmentos solubles en agua |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | Crayon Acuarelable Design Journey |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 870 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00878 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |