ASB
Perforadora Sacabocados Esquinero Escarabajo Foto
$8.616
Precio neto: $7.120 + IVA 21% ($1.495)
−10%
Retiro local: $7.754
Últimas 1 unidades
Perforadora Sacabocados Esquinero Escarabajo Foto
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Esquinero |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Foto |
| Usos recomendados | Cartulina |
| SKU | TL00966 |
| IVA | 21 % |