Derwent
Lapices Grafito Derwent Onix X 4 + Goma + Sacapuntas
$22.908
Precio neto: $18.932 + IVA 21% ($3.975)
−10%
Retiro local: $20.617
Últimas 2 unidades
Lapices Grafito Derwent Onix X 4 + Goma + Sacapuntas
Características
| Color | NEgros |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252009959 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelable Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | 2B 4B 6B 8B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01075 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |