Kaweco
Boligrafo Kaweco Al Sport Negro Foto Carga
$222.284
Precio neto: $183.705 + IVA 21% ($38.578)
−10%
Retiro local: $200.056
Últimas 1 unidades
Boligrafo Kaweco Al Sport Negro Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 102 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4250278602314 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre escritura canepa |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00842 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |