Kaweco
Portaminas Kaweco Sketch Up Dorado 5,6 Mm
$146.628
Precio neto: $121.180 + IVA 21% ($25.447)
−10%
Retiro local: $131.965
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Sketch Up Dorado 5,6 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la mina | Mina |
| Modelo | Skecht portaminas lapiz mecanico lanzamina |
| Nombre del diseño | Skecht |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 705 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07915 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |