ASB
Sacabocados Luna Goma Eva Asb 16 Mm.
$12.844
Precio neto: $10.614 + IVA 21% ($2.229)
−10%
Retiro local: $11.560
En stock (10)
Sacabocados Luna Goma Eva Asb 16 Mm.
Características
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998900613 |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Con mango ergonómico | No |
| Con coloca ojales | No |
| Marca | ASB |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo de perforación | 1.6 cm |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de punzones | 1 |
| SKU | TL01163 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |