Kaweco
Boligrafo Kaweco Al Sport Gris Gris Varios
$221.398
Precio neto: $182.973 + IVA 21% ($38.424)
−10%
Retiro local: $199.258
Últimas 1 unidades
Boligrafo Kaweco Al Sport Gris Gris Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Gris |
| Código universal de producto | 4902505337727 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL01228 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |