Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Sport Skyline Rosa Rosa Azul
$97.453
Precio neto: $80.539 + IVA 21% ($16.913)
−10%
Retiro local: $87.708
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Sport Skyline Rosa Rosa Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rosa |
| Código universal de producto | 4250278600013 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Skyline Sport |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07908 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |