Kaweco
Estuche Kaweco Cuero P/ 1 Lapicera Al Sport Negro No Aplica
$100.972
Precio neto: $83.447 + IVA 21% ($17.524)
−10%
Retiro local: $90.875
En stock (4)
Estuche Kaweco Cuero P/ 1 Lapicera Al Sport Negro No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4250278601096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | No aplica |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cuero |
| Modelo | Estuche Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Corto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01242 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |