ASB
Sacabocados Estrella Goma Eva Asb 16 Mm.profesional Foto
$14.007
Precio neto: $11.576 + IVA 21% ($2.430)
−10%
Retiro local: $12.606
En stock (11)
Sacabocados Estrella Goma Eva Asb 16 Mm.profesional Foto
Características
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 16 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Material del mango | Plástico |
| Material del sacabocados | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es doble | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 295 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01152 |
| IVA | 21 % |