Olfa
Olfa Prc-2 Cortante Rotativo 18 Mm Circular Tela Troquela
$21.201
Precio neto: $17.521 + IVA 21% ($3.679)
−10%
Retiro local: $19.081
En stock (4)
Olfa Prc-2 Cortante Rotativo 18 Mm Circular Tela Troquela
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Olfa |
| Ancho de la hoja | 2.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico ABS |
| Código universal de producto | 20091511300677 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PRC-2 |
| Usos recomendados | PApel cartulina carton |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06272 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |