Kaweco
Estuche Kaweco Cuero P/ 2 Lapiceras Al Sport Negro
$130.242
Precio neto: $107.637 + IVA 21% ($22.604)
−10%
Retiro local: $117.218
Últimas 3 unidades
Estuche Kaweco Cuero P/ 2 Lapiceras Al Sport Negro
Características
| Color del exterior | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Línea | Estuche |
| Materiales | Cuero |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Estuche |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4250278601096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cuero |
| Modelo | Estuche Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Capacidad de lápices | 2 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01246 |
| IVA | 21 % |