ASB
Sacabocados Corazon Goma Eva Asb 16 Mm Profesional
$12.702
Precio neto: $10.497 + IVA 21% ($2.204)
−10%
Retiro local: $11.432
En stock (9)
Sacabocados Corazon Goma Eva Asb 16 Mm Profesional
Características
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo de perforación | 1.6 cm |
| Diámetro mínimo de perforación | 1.6 cm |
| Modelo | Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de punzones | 1 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01167 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | Sí |
| Con coloca ojales | No |