Lyra
Lapices Lyra Art Design Rembrandt X 12 Grafitos 6b-4h
$44.968
Precio neto: $37.163 + IVA 21% ($7.804)
−10%
Retiro local: $40.471
Últimas 2 unidades
Lapices Lyra Art Design Rembrandt X 12 Grafitos 6b-4h
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lyra |
| Código universal de producto | 4084900020227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Design |
| Graduación | 6B a 4H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 272 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07073 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |