ASB
Decoracion Autoadhesivo Glitter Contactx5 M Asb Variosmodel Negro
$20.035
Precio neto: $16.557 + IVA 21% ($3.477)
−10%
Retiro local: $18.032
Últimas 2 unidades
Decoracion Autoadhesivo Glitter Contactx5 M Asb Variosmodel Negro
Características
| Edad | Adultos |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Talle | 10 |
| Marca | ASB |
| Color | Negro |
| Diseño | Consulta y eleccion |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 3D | No |
| Es fluorescente | No |
| Es apto para heladera | Sí |
| Es apto para pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 m |
| Material | PVC |
| Modelo | pvc autoadhesivo |
| Presentación | Rollo |
| Ambientes recomendados | Interior |
| Superficies recomendadas | Lisas y limpias |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL01328 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |