Essdee
Base Raspado Negra X 10 U Essdee 305 X 229 Mm Scrapper Board
$48.764
Precio neto: $40.301 + IVA 21% ($8.462)
−10%
Retiro local: $43.888
Últimas 3 unidades
Base Raspado Negra X 10 U Essdee 305 X 229 Mm Scrapper Board
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183432 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Base RAspado |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL06185 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |