ASB
Contact Autoadhesivo Glitter X 5 Metros Asb Varios Modelos Elección Eleccion
$20.035
Precio neto: $16.557 + IVA 21% ($3.477)
−10%
Retiro local: $18.032
Últimas 3 unidades
Contact Autoadhesivo Glitter X 5 Metros Asb Varios Modelos Elección Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | Sí |
| Es resma | No |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Marca | ASB |
| Color | Elección |
| Acabado | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 cm |
| Modelo | PVC Autoadhesivo brillos rollo adhesivo forrar decorar |
| Tamaño del papel | 45 x 500 |
| Tipo de papel | Papel autoadhesivo |
| Nombre del diseño | eleccion |
| Usos recomendados | Decorar,revestir |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01607 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |