Pilot
Lapicera Fuente Pluma Pilot Retractil Capless Negro Mate Negro Carga
$639.877
Precio neto: $528.823 + IVA 21% ($111.053)
−10%
Retiro local: $575.889
Últimas 1 unidades
Lapicera Fuente Pluma Pilot Retractil Capless Negro Mate Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Modelo | Capless Mate Black |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4902505226878 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Capless |
| Materiales | Metal |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 40 cm |
| Peso del paquete del seller | 11400 g |
| Ancho del paquete del seller | 48 cm |
| SKU | TL01494 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |