Staedtler
Staedtler Lapices Ergo Soft X 24 Colores
$43.821
Precio neto: $36.215 + IVA 21% ($7.605)
−10%
Retiro local: $39.439
En stock (12)
Staedtler Lapices Ergo Soft X 24 Colores
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817157107 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 157 Sb24 St |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01550 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |