Uni
Marcador Uni Paint Px 20 Blanco
$6.795
Precio neto: $5.615 + IVA 21% ($1.179)
−10%
Retiro local: $6.116
En stock (6)
Marcador Uni Paint Px 20 Blanco
Características
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4902778545492 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura |
| Modelo | PX-20 pintura aceite fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Caños,Chapa,Madera,Metal,Plástico,Tela,Vidrio |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL01578 |
| Grosor del trazo | fina |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |