Derwent
Lapices Derwent Procolour X 72 Colores Tu-libreria Variadas
$347.574
Precio neto: $287.251 + IVA 21% ($60.322)
−10%
Retiro local: $312.817
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Procolour X 72 Colores Tu-libreria Variadas
Características
| Color | Varios |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255784544 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Derwent |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01444 |
| Color del trazo | Variadas |
| Unidades por pack | 72 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |