Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Prismalo X 40 Acuarelables
$360.270
Precio neto: $297.743 + IVA 21% ($62.526)
−10%
Retiro local: $324.243
Últimas 3 unidades
Lapices Caran D´ache Prismalo X 40 Acuarelables
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 387 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167221 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices CARANDACHE PRISMALO |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01723 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |