Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Prismalo X 18 Acuarelables Tu-libreria
$104.866
Precio neto: $86.666 + IVA 21% ($18.199)
−10%
Retiro local: $94.379
Últimas 3 unidades
Lapices Caran D´ache Prismalo X 18 Acuarelables Tu-libreria
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167245 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PRISMALO AQUARELLE |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL00216 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |