Koh-i-noor
Minas Koh-i-noor 3.2 Mm Color Tubo Surtido X 12 Surtido
$9.577
Precio neto: $7.914 + IVA 21% ($1.662)
−10%
Retiro local: $8.619
Últimas 3 unidades
Minas Koh-i-noor 3.2 Mm Color Tubo Surtido X 12 Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Color principal | Agua |
| Tipo de lápiz | De color |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con doble punta | No |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Surtido |
| Código universal de producto | 8593539306801 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mina |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL01906 |
| Espesor | 3.2 mm |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |