Pilot
Portaminas Pilot 2020 Shaker Plateado
$49.843
Precio neto: $41.192 + IVA 21% ($8.650)
−10%
Retiro local: $44.859
En stock (5)
Portaminas Pilot 2020 Shaker Plateado
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 4902505186202 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Surtido |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Automático |
| Modelo | 2020 |
| SKU | TL01942 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |