Bruynzeel
Lapices X 60 Colores Bruynzeel Artisticos Caja Metalica
$111.432
Precio neto: $92.092 + IVA 21% ($19.339)
−10%
Retiro local: $100.289
Últimas 1 unidades
Lapices X 60 Colores Bruynzeel Artisticos Caja Metalica
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141100997 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Profesionales |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| SKU | TL01931 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |