Monte Verde
Lapicera Monteverde Limonada Vs Colores Rojo Tanque
$84.923
Precio neto: $70.184 + IVA 21% ($14.738)
−10%
Retiro local: $76.431
Últimas 1 unidades
Lapicera Monteverde Limonada Vs Colores Rojo Tanque
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 080333596319 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Tanque |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Limonada |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlmlr01 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |