Eagle
Sacapuntas Automatico Electrico Eagle M5034b Foto
$27.925
Precio neto: $23.078 + IVA 21% ($4.846)
−10%
Retiro local: $25.133
En stock (22)
Sacapuntas Automatico Electrico Eagle M5034b Foto
Características
| Tipo de sacapuntas | Eléctrico |
| Tipo de artículo de librería | SAcapuntas |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales del cuerpo | Rodillos de metal |
| Marca | Eagle |
| Personaje | Automático |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4893055150341 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sacapuntas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL01919 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | Sí |