Edding
Marcador Edding 360 Para Pizarra Blanca X Unidad Rojo
$4.317
Precio neto: $3.567 + IVA 21% ($749)
−10%
Retiro local: $3.885
En stock (5)
Marcador Edding 360 Para Pizarra Blanca X Unidad Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 4004764391264 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para pizarra |
| Modelo | 360 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Vidrio,pizarra blanca,superficies impermeables |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| SKU | TL06305 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 25 g |