Atril
Atril Aluminio Pintura Artistica Fotografias Pizarras Bolso Imagen
$58.352
Precio neto: $48.224 + IVA 21% ($10.127)
−10%
Retiro local: $52.517
Últimas 1 unidades
Atril Aluminio Pintura Artistica Fotografias Pizarras Bolso Imagen
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Marca | Atril |
| Código universal de producto | 7503022834156 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aluminio atril pintura liviano posiciones altura dibujo |
| Graduación | Aluminio |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01938 |
| Color del trazo | Imagen |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |