Longmarch
Sello Numerador Automatico 8 Digitos Negro Metal
$82.859
Precio neto: $68.478 + IVA 21% ($14.380)
−10%
Retiro local: $74.573
En stock (4)
Sello Numerador Automatico 8 Digitos Negro Metal
Características
| Color | Negro |
| Color del exterior | Metal |
| Código universal de producto | 6923991903034 |
| Color de la tinta | Negro |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02039 |
| Marca | Longmarch |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Es automático | Sí |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Numerador Automatico |
| Tipo de sello | Numeradores |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |