Bruynzeel
Lapices Acuarelables Bruynzeel Expression X 36 Lata
$83.437
Precio neto: $68.956 + IVA 21% ($14.480)
−10%
Retiro local: $75.093
Últimas 1 unidades
Lapices Acuarelables Bruynzeel Expression X 36 Lata
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 425 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079424985 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SET ACUARELABLES X 36 |
| Graduación | surtido |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06336 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |