45
Sello Numerador Automatico 6 Digitos Metalico Traxx Negro Foto
$54.451
Precio neto: $45.001 + IVA 21% ($9.449)
−10%
Retiro local: $49.006
En stock (5)
Sello Numerador Automatico 6 Digitos Metalico Traxx Negro Foto
Características
| Color | Plateado |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 5206313551436 |
| Color de la tinta | Negro |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL02150 |
| Marca | 45 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Es automático | Sí |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Numerador Automatico |
| Tipo de sello | Numeradores |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |