Pilot
Lapicera Retractil Pluma Pilot Capless Negro Martillado Negro Varios
$446.613
Precio neto: $369.101 + IVA 21% ($77.511)
−10%
Retiro local: $401.952
Últimas 1 unidades
Lapicera Retractil Pluma Pilot Capless Negro Martillado Negro Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Capless |
| Modelo | Capless |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Caja |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 69 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02094 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |