Longmarch
Sello Numerador Automatico 13 Digitos Longmarch Negro Foto
$79.214
Precio neto: $65.466 + IVA 21% ($13.747)
−10%
Retiro local: $71.293
Últimas 2 unidades
Sello Numerador Automatico 13 Digitos Longmarch Negro Foto
Características
| Marca | Longmarch |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 6923991903133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Es automático | Sí |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Numerador Automatico |
| Tipo de sello | Numeradores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 175 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL08153 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |