Condor
Pinceles V Chato Nº 16 S 605 Condor Sintético Toray
$11.132
Precio neto: $9.200 + IVA 21% ($1.931)
−10%
Retiro local: $10.019
Últimas 1 unidades
Pinceles V Chato Nº 16 S 605 Condor Sintético Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 16 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | V Chato |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 17 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | TL06298 |
| Serie | 605 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |