Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor Metal Gris 5359 5.6 Mm
$47.014
Precio neto: $38.854 + IVA 21% ($8.159)
−10%
Retiro local: $42.313
Últimas 3 unidades
Portaminas Koh-i-noor Metal Gris 5359 5.6 Mm
Características
| Tipo de lápiz | Portaminas |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539094340 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | botón |
| Color de la mina | Grafito |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Presion |
| Modelo | 53530N8005TE |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02237 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |