Pilot
Pilot Tanque Boligrafo Frixion Por 3 Unidades Celeste Celeste Turquesa
$13.785
Precio neto: $11.392 + IVA 21% ($2.392)
−10%
Retiro local: $12.407
En stock (4)
Pilot Tanque Boligrafo Frixion Por 3 Unidades Celeste Celeste Turquesa
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 3 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Celeste |
| Código universal de producto | 4902505337680 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Celeste Turquesa |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tanques |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion tanques repuestos borrables escolares |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL02435 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |