Sobre
Sobre Invitacion 23,5x15 Cm 118 Grs X 250u Eventos Sociales Blanco
$71.968
Precio neto: $59.477 + IVA 21% ($12.490)
−10%
Retiro local: $64.771
Últimas 1 unidades
Sobre Invitacion 23,5x15 Cm 118 Grs X 250u Eventos Sociales Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | Blanco |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 7965 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL02331 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 118 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 23.5x15 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | sueltos |
| Unidades por pack | 250 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23.5 cm |